Отчеты о турнирах

09 апреля 2017
Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин

Чемпионат  Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин - «Кёкусин», раздел  - «Ката», «Ката-группа»
Организатор Региональная общественная организация «Федерация каратэ Кёкусинкай Республики Башкортостан»                                                                                                    
Ответственный за организацию соревнований Лобанов В.А.

Главный судья Сычин В.П.
Заместитель  главного судьи  Лобанов В.А.
Главный секретарь Ермолин Е.В.
В Чемпионате  приняли участие: 34 спортсмена

Список судей:

Фамилия И. О.

Место (Город)

Степень

Категория

1

Сычин Владимир Петрович

Пенза

5 дан

СРК

2

Лобанов Владимир Александрович

Республика Башкортостан

5 дан

СВК

3

Ермолин Евгений Владимирович

Кировская область

2 дан

СВК

4

Лялин Константин Леонидович

Кировская область

5 дан

СВК

5

Попова Алёна Юрьевна

Кировская область

2 дан

СПК

6

Васильева Евгения Фёдоровна

Кировская область

2 дан

СПК

7

Лаптев Константин Анатольевич

Кировская область

2 дан

СПК

8

Каштанов Николай Владимирович

Чувашская Республика

3 дан

СПК

9

Пллетнёв Вениамин Вениаминович

Самарская область

2 дан

СПК

10

Лобанов Александр Владимирович

Республика Башкортостан

2 дан

СПК

11

Ермолин Сергей Владимирович

Кировская область

2 дан

СПК

12

Сарпова Мария Вадимовна

Кировская область

1 дан

С3К

13

Самарцева Марина Георгиевна

Самарская область

5 дан

СПК

14

Даниленко Дмитрий Георгиевич

Чувашская Республика

2 дан

СПК

 

Результаты Чемпионата ПФО:

Категория

Место

Фамилия Имя Отчество

Регион, город

мужчины "ката"

1 место

Митрофанов Константин Владимирович

Пензенская область

2 место

Губанищев Алексей Олегович

Кировская область

3 место

Китаев Даниил Денисович

Кировская область

женщины "ката"

1 место

Мельникова Татьяна  Андреевна

Кировская область

2 место

Богданова Наталья  Константиновна

Кировская область

3 место

Коршунова  Инна Григорьевна

Пензенская область

мужчины, женщины
"ката-группа"

1 место

 

 

Мельникова Татьяна Андреевна

Кировская область

Богданова Наталья Константиновна

Кировская область

Губанищев Алексей Олегович

Кировская область

2 место

 

 

Татауров Алексей Константинович

Кировская область

Раков Ростислав Александрович

Кировская область

Гнездов Николай Сергеевич

Кировская область

3 место

 

 

Губанищев Алексей Олегович

Кировская область

Потанин Максим Андреевич

Кировская область

Китаев Даниил Денисович

Кировская область