Отчеты о турнирах

24 декабря 2017
Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 16-17 лет в рамках «XXI Новогоднего объединенного турнира»

Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 16-17 лет в рамках «XXI Новогоднего объединенного турнира»

Место проведения: г.Новосибирск, ул.Блюхера, 34 (Дворец Спорта НГТУ)

Дата проведения: 23-24 декабря 2017 года

Организатор: РОО «Федерация Кёкусинкай Новосибирской области», президент Спортивного клуба «ЦЕНТР» Федотов Виктор Александрович.
Ответственный за организацию соревнований: Федотов В.  А.
Главный судья : Горохов А.Ю., 5 дан, СВК, г.Нижний Новгород
Зам.  главного судьи: Шепелев  А.С.,  4 дан, СВК, г.Москва
Главный секретарь: Химиченко А.А., 1 дан, СВК, г.Москва
В турнире приняли участие: 93  спортсмена  из г. Новосибирск, г.Нижний Новгород, г.Санкт-Петербург, г.Ревда, г.Асбест, г.Черепаново, г.Кемерово, г.Томск, г.Северск, г.Колпашево, г.Барнаул, г.Красноярск, г.Екатеринбург, г.Киров, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Новокузнецк, г.Белово, г.Тюмень.

Генеральный спонсор: ООО «Спортклуб ЦЕНТР»
Спонсор: Отель-центр «Аванта».

Партнеры:  Компания  Арго, Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Новосибирской области

 

Список судей

Фамилия И. О.

Место (Город)

Степень

Категория

1

Шабаршин С.В.

Ленинск-Кузнецкий

4 дан

СВК

2

Пономаренко С.В.

Колпашево

4 дан

СПК

3

Шагеев С.А.

Северск

4 дан

СПК

4

Степанов С.Н.

Новосибирск

1 дан

С2К

5

Волков В.А.

Новосибирск

1 дан

СПК

6

Цыганов А.Н.

Нижний Новогород

3 дан

СПК

7

Фотев К.В.

Новосибирск

1 дан

С2К

8

Новикова И.А.

Москва

2 кю

С2К

9

Шереметьева П.М.

Москва

1 кю

С3К

 

Результаты

Место

Ф. И. О.

Регион/город

Мужчины до 70 кг.

1-е место

Крымов Артур Вячеславович

Тульская область, г.Тула

2-е место

Никулин Станислав Сергеевич

Кировская  область, г.Киров

3-е место

Шаимов Денис Сергеевич

Кемеровская область, г.Белово

Мужчины до 80 кг.

1-е место

Кизов Андрей Андреевич

Нижегородская  область, г.Нижний Новгород

2-е место

Хамдамов Максим Илхомжонович

Кемеровская область, г.Новокузнецк

3-е место

Вокин Игорь Олегович

Красноярский край, г.Красноярск

Мужчины до 90 кг.

1-е место

Лаврищев Максим Евгеньевич

Нижегородская  область, г.Нижний Новгород

2-е место

Борисевич Юрий Андреевич

Томская область, г.Томск

3-е место

Рафиков Александр Зуфарович

Кемеровская область, г.Кемерово

Мужчины свыше 90 кг.

1-е место

Масленников Николай Алексеевич

Москва

2-е место

Горюшкин Данил Константинович

Кемеровская область, г.Новокузнецк

3-е место

Потемкин Владимир Николаевич

Красноярский край, г.Красноярск

Женщины до 60 кг.

1-е место

Шемина Екатерина Олеговна

Кировская область, г.Киров

2-е место

Фикс Элизабет Сергеевна

г.Москва

3-е место

Бейсембаева Наталья Александровна

г.Москва

Женщины свыше 60 кг.

1-е место

Перминова Елизавета Александровна

Кировская область, г.Киров

2-е место

Попова Полина Валентиновна

г.Санкт-Петербург

3-е место

Фурсова Екатерина Сергеевна

Алтайский край, г.Барнаул

Командные места: 
1-е место Кировская область
2-е место Нижегородская  область
3-е место Москва
 

Юниоры  до 60 кг.

1-е место

Вахрамеев Сергей Дмитриевич

Кировская область, г.Киров

2-е место

Бадрутдинов Булат Русланович

Кировская область, г.Киров

3-е место

Жумыгин Игорь Дмитриевич

Красноярский край, г.Красноярск

Юниоры до 65 кг.

1-е место

Зезюля Данил Сергеевич

Томская область, г.Томск

2-е место

Забродин Григорий Алексеевич

Кировская область, г.Киров

3-е место

Болотов Вадим  Станиславович

Новосибирская область, г.Новосибирск

Юниоры до 70 кг.

1-е место

Болотов Вадим  Станиславович

Новосибирская область, г.Новосибирск

2-е место

Трапезников Вадим Андреевич

Нижегородская  область, г.Нижний Новгород

3-е место

Туболев Александр Олегович

Новосибирская область, г.Новосибирск

Юниоры до 75 кг.

1-е место

Леденцов Кирилл Дмитриевич

Кировская область, г.Киров

2-е место

Билалутдинов Ильдар Радикович

Красноярский край, г.Красноярск

3-е место

Сафронов Егор Михайлович

Кемеровская область, г.Новокузнецк

Юниоры свыше 75 кг.

1-е место

Юдин Евгений Константинович

Кемеровская область, г.Новокузнецк

2-е место

Король Владислав Алексеевич

Томская область, г.Томск

3-е место

Бойчук Даниил Дмитриевич

Алтайский край, г.Барнаул

Юниорки до 55 кг.

1-е место

Балобанова Полина

Кировская область, г.Киров

2-е место

Бакина Любовь Константиновна

Свердловская обл., г.Ревда

3-е место

Башакова Екатерина

г.Санкт-Петербург

Юниорки до 60 кг.

1-е место

Зеленина Алиса Александровна

г.Санкт-Петербург

2-е место

Гуменных Анастасия Матвеевна

Томская область, г.Томск

3-е место

Зюлина Дарья Андреевна

Кемеровская область, г.Кемерово

Юниорки свыше 60 кг.

1-е место

Почебыт Валерия Евгеньевна

Томская область, г.Северск

2-е место

Голованова Юлия Денисовна

Кировская область, г.Киров

3-е место

Мартынец Анастасия Романовна

Новосибирская область, г.Новосибирск

Командные места: 
1-е место Кировская область
2-е место Томская область
3-е место Новосибирская область

"Воля к победе" – Кизов Андрей
"Лучшая техника" – Крымов Артур