Отчеты о турнирах

15 мая 2017
Кубок Шихана

Всероссийские соревнования "Кубок Шихана" по киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин, вид спорта - "Киокусинкай", дисциплина - "Кекусин", программа - "Кумитэ", 12 -15 мая 2017 года, г.Самара.

Организатор - РОО "Самарская Федерация Кекусинкай".

Ответственный за организацию соревнований - президент Самарской Федерации Кекусинкай- Гяч Михаил Юрьевич
Главный судья - Горохов Алексей Юрьевич  , СВК, 5 Дан, Нижегородская область
Главный секретарь - Славинский Франц Владимирович, СВК, 5 Дан, Московская область

 
В турнире приняли участие: 397  спортсменов из 28 регионов РФ: Архангельская область,
 Брянская область, Волгоградская область, Кировская область, Калининградская область, Карачаево-Черкесская Республика, Кемеровская область, Липецкая область, г.Москва, Московская область, Нижегородская область, Новгородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский Край, Республика Башкортостан, Республика Мордовия, Ростовская область, г.Санкт-Петербург, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Тамбовская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область,Челябинская область, Чувашская Республика, ЯНАО.

Генеральный спонсор:  ООО Соки Самары "Сок Иваныч"

Генеральный партнер:  Холдинг "Новый Эдем"
Генеральный информационный партнер:  Радио "Самара-Максимум", Телекомпания "Скат".

Спонсоры: ООО "ЕВРОЦЕМЕНТ", ООО "СТРОЙРЕСУРС", ООО "ДЕЛЕЖАНС", ЗАО "НКК", Благотворительный фонд "АВТОКОМ", Риэлторская компания "Квартирник".

Почетные гости: Президент-основатель Федерации Кекусинкай России - Танюшкин Александр Иванович, Зам. министра спорта Самарской области -руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области - Рогожинская Лидия Анатольевна, Председатель Думы городского округа Самара -  Андриянова Галина Геннадьевна,  Председатель контрольно-ревизионной комиссии Думы городского округа Самара -  Гришин Вячеслав Николаевич, Генеральный директор радио "Радио-Самара-Максимум"  - Константин Георгиевич Лукин.

Список судей

Фамилия И. О.

Место (Город)

Степень

Категория

Должность

1

Горохов Алексей Юрьевич  

Нижегородская область

5 дан

СВК

Главный судья

2

Славинский Франц Владимирович

Московская область

5 дан

СВК

Главный секретарь

3

Танюшкин Александр Иванович

Москва

7 дан

СВК

Старший судья

4

Ермолаев Олег Александрович

Брянская область

5 дан

СВК

Старший судья

5

Богушов Василий Николаевич

Московская область

5 дан

СВК

Старший судья

6

Гяч Михаил Юрьевич

Самарская область

6 дан

С1К

Рефери

7

Инжа Алексей Александрович

Нижегородская область

3 дан

С1К

Рефери

8

Ермолин Евгений Владимирович

Кировская область

2 дан

СВК

Рефери

9

Цыганов Андрей Николаевич

Нижегородская область

2 дан

С1К

Рефери

10

Смаев Александр Алексеевич

Республика Мордовия

2 дан

С1К

Рефери

11

Каштанов Николай Владимирович

Чувашская Республика

3 дан

С1К

Рефери

12

Самарцева Марина Георгиевна

Самарская область

5 дан

С1К

Боковой судья

13

Сычин Владимир Петрович

Пензенская область

5 дан

СВК

Боковой судья

14

Аксенов Эдуард Игоревич

Ростовская область

5 дан

С1К

Боковой судья

15

Плетнев Вениамин Вениаминович

Самарская область

3 дан

С1К

Боковой судья

16

Путинцев Сергей Васильевич

Республика Мордовия

2 дан

С1К

Боковой судья

17

Тучкова Светлана Михайловна

Волгоградская область

2 дан

С1К

Боковой судья

18

Кондратьев Александр Петрович

Пензенская область

1 кю

С1К

Боковой судья

19

Измайлов Равиль Шамильевич

Самарская область

2 дан

С1К

Боковой судья

20

Булатов Виталий Анатольквич

Самарская область

2 дан

С1К

Боковой судья

21

Жуков Дмитрий Львович

Самарская область

2 дан

С1К

Боковой судья

22

Денисова Ирина Владимировна

Самарская область

2 дан

С1К

Боковой судья

23

Арутюнов Дмитрий Вячеславович

Пензенская область

1 дан

С1К

Боковой судья

24

Неводчиков Александр Владимирович

Саратовская область

1 дан

С1К

Боковой судья

25

Васильева Евгения Федоровна

Кировская область

1 дан

С1К

Боковой судья

26

Рощин Александр Анатольевич

Москва

3 дан

С2К

Судья при участниках

27

Сорокин Николай Юрьевич

Чувашская Республика

2 дан

С2К

Судья при участниках

28

Уразов Максим Андреевич

Чувашская Республика

2 дан

С2К

Судья при участниках

Результаты

Место

Ф. И. О.

Регион/город

Юноши 12-13 лет до 35 кг.

1-е место

Бритов Егор Дмитриевич

Нижегородская область

2-е место

Голомидов Тимофей Васильевич

Кемеровская область

3-е место

Белогуров Илья Евгеньевич

Республика Мордовия

Юноши 12-13 лет до 40 кг.

1-е место

Колченогов Руслан Борисович

Свердловская область

2-е место

Разгоян  Яруслав  Ильич

Тамбовская область

3-е место

Приказчиков  Вадим  Валерьевич

Республика Мордовия

Юноши 12-13 лет до 45 кг..

1-е место

Руссу Андрей Андреевич

Свердловская область

2-е место

Ефимчук Семен Андреевич

Кемеровская область

3-е место

Житников Тимофей Сергеевич

Кировская область

Юноши 12-13 лет до 50 кг..

1-е место

Спиридонов Дмитрий Андреевич

Кемеровская область

2-е место

Сорокин Кирилл Эдуардович

Чувашская Республика

3-е место

Воронков  Данил Евгеньевич

Кемеровская область

Юноши 12-13 лет до 55 кг.

1-е место

Мальцев Егор Олегович

Кировская область

2-е место

Тимин Всеволод Михайлович

Нижегородская область

3-е место

Гаврилов Илья Николаевич

Чувашская Республика

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг.

1-е место

Ключевский  Владислав  Михайлович

Московская область

2-е место

Сивожелезов  Александр Андреевич

Нижегородская область

3-е место

Кондрашов  Иван  Александрович

Челябинская область

Девушки 12-13 лет до 45 кг.

1-е место

Термелева Анна Сергеевна

Самарская область

2-е место

Рубцова Ульяна Андреевна

Кировская область

3-е место

Десятова Мария Ильинична

Свердловская область

Девушки 12-13 лет до 50 кг.

1-е место

Васенькина Василиса Владимировна

Нижегородская область

2-е место

Московская Елизавета Алексеевна

Оренбургская область

3-е место

Карамова Арина Александровна

Свердловская область

Девушки 12-13 лет до 55 кг.

1-е место

Косова  София Евгеньена

Московская область

2-е место

Рязанова Елизавета Николаевна

Кировская область

3-е место

Батурина Алёна Денисовна

Оренбургская область

 

                                  Девушки 12-13 лет свыше 55 кг.

 

1-е место

Валюк  Светлана Дмитриевна

Московская область

2-е место

Тарасова   Екатерина Алексеевна

Челябинская область

3-е место

Кротова Ксения Романовна

Кировская область

 

Юноши 14-15 лет до 40 кг.

 

1-е место

Симонов Кирилл Вадимович

Республика Мордовия

2-е место

Мокрецов Артём Олегович

Кировская область

3-е место

Ахмедьянов  Шамиль  Фларисович

Челябинская область

Юноши 14-15 лет до 45 кг.

1-е место

Красников  Никита  Владиславович

Московская область

2-е место

Григорьев Михаил Олегович

Липецкая область

3-е место

Гавриленко Степан Владимирович

Липецкая область

Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1-е место

Саяров  Тимур Ришатович

Челябинская область

2-е место

Иголкин Константин Павлович

Чувашская Республика

3-е место

Смирнов Даниил Кириллович

Москва

Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1-е место

Любимов  Константин Алексеевич

Московская область

2-е место

Острецов  Алексей  Николаевич

Московская область

3-е место

Павлов Даниил Леонидович

Чувашская Республика

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1-е место

Кратько Андрей Андреевич

Кемеровская область

2-е место

Россеев Даниил Алексеевич

Чувашская Республика

3-е место

Бельков Илья Андреевич

Архангельская область

Юноши 14-15 лет до 65 кг.

1-е место

Седых Максим Олегович

Самарская область

2-е место

Петров Даниил Владиславович

Тамбовская область

3-е место

Бабенко Даниил Романович

Москва

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг.

1-е место

Петров Артем Дмитриевич

Тамбовская область

2-е место

Артеменко Леонид Александрович

Москва

3-е место

Сологубов Егор Романович

Саратовская область

Девушки 14-15 лет до 50 кг.

1-е место

Буравлева  Алина Витальевна

Тамбовская область

2-е место

Шульпина Ксения Сергеевна

Нижегородская область

3-е место

Перевощикова Анна Алексеевна

Кировская область

Девушки 14-15 лет до 55 кг.

1-е место

Башакова Екатерина Дмитриевна

Санкт-Петербург

2-е место

Климешина  Ангелина Александровна

Челябинская область

3-е место

Малеева Екатерина Михайловна

Самарская область

 

Девушки 14-15 лет до 60 кг.

 

1-е место

Филатова Мария Николаевна

Самарская область

2-е место

Громова Елизавета Андреевна

Санкт-Петербург

3-е место

Адельфинская  Светлана Юрьевна

Московская область

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг.

1-е место

Башкарева Ксения Васильевна

Московская область

2-е место

Атакулова Нурзат Куттубековна

Кемеровская область

3-е место

Лемешева  Есения Ивановна

Карачаево-Черкесская Республика

Юниоры 16-17 лет до 60 кг.

1-е место

Тябов Эдуард Сергеевич

Чувашская Республика

2-е место

Нестеров Александр Викторович

Самарская область

3-е место

Горбачёв Никита Сергеевич

Саратовская область

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1-е место

Акберов Рамин Мамедали-Оглы

Брянская область

2-е место

Бушман Никита Алексеевич

Самарская область

3-е место

Зарембо Ярослав Витальевич

Ульяновская область

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.

1-е место

Савин  Дмитрий Юрьевич

Кемеровская область

2-е место

Трапезников Вадим Андреевич

Нижегородская область

3-е место

Чебыкин Матвей Андреевич

Свердловская область

Юниоры 16-17 лет до 75 кг.

1-е место

Порфирьев Евгений  Сергеевич

Чувашская Республика

2-е место

Ларченко Илья Дмитриевич

Новгородская область

3-е место

Богданов Иван Валерьевич

Самарская область

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг.

1-е место

Иванов Даниил Артурович

Самарская область

2-е место

Герасимов Владислав Игоревич

Самарская область

3-е место

Ташпулатов Тимур Валишеривич

Самарская область

Юниорки 16-17 лет до 55 кг.

1-е место

Балобанова Полина Олеговна

Свердловская область

2-е место

Смирнова Вика Сергеевна

Нижегородская область

3-е место

Серебрякова Анна Олеговна

Тамбовская область

Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг.

1-е место

Сурина Диана Алексеевна

Республика Мордовия

2-е место

Лушкина  Вера Анатольевна

Челябинская область

3-е место

Бекичева Анастасия Сергеевна

Самарская область

Мужчины до 70 кг.

1-е место

Бикеев Шамиль Канатович

Саратовская область

2-е место

Войтов Максим Сергеевич

Брянская область

3-е место

Черепанов  Павел Андреевич

Челябинская область

Мужчины до 80 кг.

1-е место

Кизов Андрей Андреевич

Нижегородская область

2-е место

Киселев Владимир Владимирович

Самарская область

3-е место

Павлов Владислав Вадимович

Свердловская область

Мужчины свыше 80 кг.

1-е место

Арамян Гнел Гарегинович

Свердловская область

2-е место

Лаврищев Максим Евгеньевич

Нижегородская область

3-е место

Бутько Никита Григорьевич

Самарская область

Женщины до 60 кг.

1-е место

Жуковская Мария Степановна

ЯНАО

2-е место

Голованова Кристина Денисовна

Кировская область

3-е место

Садриева Венера Сагитовна

Свердловская область

Женщины свыше 60 кг.

1-е место

Вдовина Екатерина Сергеевна

Свердловская область

2-е место

Беляева Екатерина Витальевна

ЯНАО

3-е место

Николаева Марина Александровна

Карачаево-Черкесская Республика

Командные места

1-е место

Самарская область

 

2-е место

Московская область

 

3-е место

Нижегородская область