Отчеты о турнирах

09 апреля 2017
Первенство Приволжского Федерального округа среди мальчиков и девочек 8-11 лет, среди юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет)

Первенство Приволжского Федерального округа среди мальчиков и девочек 8-11 лет,  среди юношей и девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет)  вид спорта «Киокусинкай», группа дисциплин «кёкусин», программа «ката», «ката-группа».

Организатор Региональная общественная организация «Федерация каратэ Кёкусинкай Республики Башкортостан»                                                                                                      
Ответственный за организацию соревнований Лобанов В.А.

Главный судья Сычин В.П.
Заместитель главного судьи  Лобанов В.А.
Главный секретарь Ермолин Е.В.
В первенстве  приняли участие: 137 спортсменов

Список судей:

Фамилия И. О.

Место (Город)

Степень

Категория

1

Сычин Владимир Петрович

Пензенская область

5 дан

СРК

2

Лобанов Владимир Александрович

Республика Башкортостан

5 дан

СВК

3

Ермолин Евгений Владимирович

Кировская область

2 дан

СВК

4

Лялин Константин Леонидович

Кировская область

5 дан

СВК

5

Попова Алёна Юрьевна

Кировская область

2 дан

СПК

6

Васильева Евгения Фёдоровна

Кировская область

2 дан

СПК

7

Лаптев Константин Анатольевич

Кировская область

2 дан

СПК

8

Каштанов Николай Владимирович

Чувашская республика

3 дан

СПК

9

Лобанов Александр Владимирович

Республика Башкортостан

2 дан

СПК

10

Соколов Александр Анатольевич

Республика Башкортостан

2 дан

СПК

11

Дубовцев Максим Юрьевич

Кировская область

2 дан

С2К

12

Самматов Фархат Аскатович

Республика Башкортостан

2 дан

С3К

13

Агаев Эльхан Агохон оглы

Республика Башкортостан

1 дан

СПК

14

Ермолин Сергей Владимирович

Кировская область

2 дан

СПК

15

Сарпова Мария Вадимовна

Кировская область

1 дан

С3К

16

Плетнев Вениамин Вениаминович

Самарская область

3 дан

СПК

17

Самарцева Марина Георгиевна

Самарская область

5 дан

СПК

18

Коршунова Инна Григорьевна

Пензенская область

4дан

СПК

19

Митрофанов Константин Владимирович

Пензенская область

4 дан

СПК

20

Даниленко Дмитрий Георгиевич

Чувашская Республика

2 дан

СПК

 

 

 

Результаты Первенства ПФО:

Категория

Место

Фамилия Имя Отчество

Регион, город

Мальчики

 8-11 "ката"

1 место

Швецов Матвей Михайлович

Кировская область

Мальчики

 8-11 "ката"

2 место

Макушкин Матвей Владиславович

Пензенская область

Мальчики

 8-11 "ката"

3 место

Мельников Владимир Евгеньевич

Кировская область

девочки

8-11 "ката"

1 место

Тетеркина Любовь Станиславовна

Кировская область

девочки

8-11 "ката"

2 место

Лаленина Алена Андреевна

Кировская область

девочки

8-11 "ката"

3 место

Бушмелева Мария Вадимовна

Кировская область

8-11 "ката-группа"

1 место

 

 

Бушмелева Мария Вадимовна

Кировская область

Лаленина Алена Андреевна

Кировская область

Швецов Матвей Михайлович

Кировская область

8-11 "ката-группа"

2 место

 

 

Тетеркина Любовь Станиславовна

Кировская область

Мельников Владимир Евгеньевич

Кировская область

Лаленина Алена Андреевна

Кировская область

8-11 "ката-группа"

3 место

 

 

Кольцова Полина Валерьевна

Республика Чувашия

Иванов Иван Евгеньевич

Республика Чувашия

Прокопьев Алексей Дмитриевич

Республика Чувашия

Юноши

 12-13 "ката"

1 место

Михайлов Федор Андреевич

Республика Чувашия

юноши

12-13 "ката"

2 место

Пономарев Роман Александрович

Пензенская область

юноши

12-13 "ката"

3 место

Сокольников Дмитрий Сергеевич

Кировская область

Девушки

 12-13 "ката"

1 место

Богданова  Карина Юрьевна

Кировская область

девушки

12-13 "ката"

2 место

Даниленко Диана Дмитриевна

 

Республика Чувашия

 

девушки

12-13 "ката"

3 место

Чернова Надежда Михайловна

 

Пермский край

 

12-13 "ката-группа"

1 место

 

 

Изместьева Любовь Анатольевна

Кировская область

Богданова  Карина Юрьевна

Кировская область

Лалетин Владимир Андреевич

Кировская область

12-13 "ката-группа"

2 место

 

 

Пономарев Роман Александрович

Пензенская область

Коршунова Виктория Александровна

Пензенская область

 

Голованова Елизавета Сергеевна

Пензенская область

 

12-13 "ката-группа"

3 место

 

 

Подгайная Александра Евгеньевна

Кировская область

Аботурова Елизавета Романовна

Кировская область

Сысолятин Илья Александрович

Кировская область

Юноши

 14-15 "ката"

 

1 место

Преснецов Александр Андреевич

Кировская область

юноши

14-15 "ката"

2 место

Казаков Андрей Юрьевич

Пензенская область 

 

Юноши

 14-15 "ката"

3 место

Урванцев Александр Павлович

Кировская область

девушки 14-15 "ката"

1 место

Арасланова Устинья Андреевна

Кировская область

девушки 14-15 "ката"

2 место

Асадова Диана Рафаэльевна

Кировская область

девушки 14-15 "ката"

3 место

Лобанова Анастасия Дмитриевна

Пермский край

14-15 "ката-группа"

1 место

 

 

Булдакова Кристина Константиновна

Кировская область

Арасланова Устинья Андреевна

Кировская область

Асадова Диана Рафаэльевна

Кировская область

14-15 "ката-группа"

2 место

 

 

Преснецов Александр Андреевич

Кировская область

Баранов Артём Александрович

Кировская область

Пупышев Вадим Эдуардович

Кировская область

юниоры 16-17 "ката"

1 место

Ворожцов Денис Андреевич

Кировская область

юниоры 16-17 "ката"

2 место

Алыпов Даниил Владимирович

Кировская область

юниоры 16-17 "ката"

3 место

Гамзов Виктор Сергеевич

Самарская область

юниорки 16-17 "ката"

1 место

Фирова Екатерина Сергеевна

Кировская область

юниорки 16-17 "ката"

2 место

Сергеева Валерия Александровна

Кировская область

юниорки 16-17 "ката"

3 место

Гильфанова Ксения Андреевна

Республика Башкортостан

16-17 "ката-группа"

1 место

 

 

Фирова Екатерина Сергеевна

Кировская область

Сергеева Валерия Александровна

Кировская область

Ворожцов Денис Андреевич

Кировская область

16-17 "ката-группа"

2 место

 

 

Гильфанова Ксения Андреевна

Республика Башкортостан

Галкина Юлия Сергеевна

Республика Башкортостан

Бодягин Данил Александрович

Республика Башкортостан