Отчеты о турнирах

27 августа 2017
Всероссийские отборочные соревнованиях по киокусинкай на 3-й чемпионат мира KWU среди мужчин и женщин по весовым категориям

Всероссийские отборочные соревнованиях по киокусинкай

на 3-й чемпионат мира KWU

среди мужчин и женщин по весовым категориям

Место проведения: г. Москва

Дата проведения: 25-27 августа 2017 г.

 

Сборная команда Общероссийской общественной организации «Федерация Кекусинкай России»:

Представитель команды, главный тренер: Бура Андрей Владимирович, 6 дан, ЗТР, Екатеринбург

Судьи:

  1. Богушов Василий Николаевич, 5 дан, СВК, Московская область
  2. Ермолаев Олег Александрович, 5 дан, СВК, Брянск
  3. Шепелев Алексей Сергеевич, 4 дан, СВК, Москва
  4. Горелкин Игорь Фёдорович, 5 дан, СВК, Тамбов
  5. Гяч Михаил Юрьевич, 6 дан СПК, Самара
  6. Бугуев Владимир Леонидович, 3 дан, СВК, Екатеринбург
  7. Моторичев Аркадий Юрьевич, 6 дан, СРК, Санкт-Петербург
  8. Виннер Дмитрий Валерьевич, 2 дан, СВК, Волгоград
  9. Дёмин Роман Алексеевич, 2 дан, СВК, Москва
  10. Бабкин Леонид Владимирович, 3 дан, СВК, Москва

Спортсмены и тренеры:

Фамилия, Имя

Дата рождения (полная)

Спортивная квалификация

Кю/

дан

Весовая категория

Точный вес (кг)

Тренер

Регион РФ

МУЖЧИНЫ

  1.  

Володченко Никита Александрович

04.10.1998

КМС

1 дан

До 60 кг

59

Трамбецкий В.Г.

Московская область

  1.  

Мухаев Александр Андреевич

06.03.1997

КМС

4 кю

До 60 кг

59

Исмаилов Р.А.

Волгоградская область

  1.  

Касумов Фарид Касумович

05.03.1987

МСМК

1 дан

До 60 кг

60

Исаев Р.Б.

Кемеровская область

  1.  

Тумашев Иван Игоревич

26.10.1997

КМС

1 дан

До 65 кг

64

Бура А.В.,

Тумашев И.Г.

Свердловская область

  1.  

Краснов Максим Викторович

03.02.1996

МС

1 дан

До 65 кг

65

Ибрагимов А.А.

Виннер Д.В.

ЯНАО

  1.  

Мамедов Камран Фируз оглы

04.09.1997

КМС

4 кю

До 65 кг

64

Исмаилов Р.А.

Волгоградская область

  1.  

Чмуневич Сергей Анатольевич

19.02.1989

МСМК

1 дан

До 70 кг

69

Исаев Р.Б.

Кемеровская область

  1.  

Мансуров Марсель Данисович

27.01.1994

МСМК

1 дан

До 70 кг

69

Бура А.В.,

Баранов А.В.

Свердловская область

  1.  

Крымов Артур Вячеславович

20.05.1989

МСМК

1 дан

До 70 кг

69,8

Моисеев А.Н.

Тульская область

  1.  

Назаретян Артём Миронович

13.03.1993

МСМК

1 дан

До 75 кг

75

Котвицкий Д.Ю.

Москва

  1.  

Родичкин Дмитрий Сергеевич

14.05.1990

МС

1 дан

До 75 кг

74,9

Коршунов,

Сычин В.П.

Пензенская область

  1.  

Беляев Виктор Алексеевич

26.02.1991

МС

1 дан

До 75 кг

74

Ануфриев А.С., Гуцал И.В.

Томская область

  1.  

Межевцов Станислав Юрьевич

25.10.1995

МСМК

1 кю

До 80 кг

78

Котвицкий Д.Ю.

Москва

  1.  

Безруков Александр Андреевич

08.06.1997

МС

1 дан

До 80 кг

79,8

Бура А.В.,

Баранов А.В.

Свердловская область

  1.  

Сорокопудов Александр Анатольевич

06.01.1997

МС

1 кю

До 80 кг

79

Котвицкий Д.Ю.,

Каранов С.Н.

Москва

  1.  

Кульгачев Алексей Андреевич

19.02.1988

КМС

2 дан

До 85 кг

84,5

Волков В.В.

Санкт-Петербург

  1.  

Грибков Александр Иванович

20.07.1994

МС

1 дан

До 85 кг

84,5

Волков В.В.

Санкт-Петербург

  1.  

Дрозд Александр Валентинович

25.09.1995

МС

1 кю

До 85 кг

81

Савельев Д.С.,

Лютинский В.С.

Санкт-Петербург

  1.  

Павлов Сергей Витальевич

20.07.1978

МС

1 дан

До 90 кг

89

Ибрагимов А.А.

ЯНАО

  1.  

Арамян Гнел Гарегинович

18.08.1994

МС

1 дан

До 90 кг

86

Бура А.В.,

Бабкин А.В.

Свердловская область

  1.  

Лаврищев Максим Евгеньевич

05.04.1994

КМС

1 дан

До 90 кг

87

Горохов А.Ю.,

Чермошенцев С.Н.

Нижегородская область

  1.  

Ишахнели Виталий Артурович

01.02.1994

МСМК

1 дан

До 95 кг

94

Ибрагимов А.А.,

Пальчиков А.А.

ЯНАО

  1.  

Фёдоров Константин Николаевич

28.09.1979

МС

2 дан

До 95 кг

93

Толкачев А.А.,

Богушов В.Н.

Московская область

  1.  

Масленников Николай Алексеевич

07.09.1982

МСМК

1 дан

До 95 кг

95

Котвицкий Д.Ю.

Москва

  1.  

Каршигеев Александр Амантаевич

02.08.1984

КМС

1 дан

Свыше

95 кг

108

Ибрагимов А.А.,

Карайванский С.М.

ЯНАО

  1.  

Тилов Артур Эдуардович

30.04.1986

МСМК

1 дан

Свыше

95 кг

98

Ибрагимов А.А.,

Насыплыев Т.Э.

ЯНАО

  1.  

Кондратьев Андрей Владимирович

06.04.1995

КМС

1 дан

Свыше 95 кг

103

Богушов В.Н.

Московская область

ЖЕНЩИНЫ

  1.  

Артёмова Римма Артёмовна

03.12.1992

МСМК

1 дан

До 50 кг

48,5

Лачихин М.Ю.

Московская область

  1.  

Лепина Мария Станиславовна

23.04.1978

ЗМС

4 дан

До 50 кг

49

Котвицкий Д.Ю.

Москва

  1.  

Кузнецова Анна Сергеевна

23.09.1993

КМС

1 кю

До 50 кг

49

Исаев Р.Б.

Кемеровская область

  1.  

Березова Светлана Олеговна

29.08.1988

ЗМС

3 дан

До 55 кг

55

Исаев Р.Б., Ефимовский Ю.Г.

Кемеровская область

  1.  

Родичкина Валерия Игоревна

12.08.1992

МС

1 дан

До 55 кг

54,9

Коршунов,

Сычин В.П.

Пензенская область

  1.  

Зеленина Валерия Александровна

07.03.1997

КМС

2 кю

До 55 кг

54

Волков В.В.

Санкт-Петербург

  1.  

Ефремова Анна Геннадьевна

16.10.1991

МСМК

1 дан

До 60 кг

55,5

Щепин И.С.,

Хвостиков В.И.

Кировская область

  1.  

Жуковская Мария Степановна

26.04.1987

КМС

2 дан

До 60 кг

56

Анисимов Ф.В.

ЯНАО

  1.  

Доронина Ксения Сергеевна

24.08.1996

МС

3 кю

До 60 кг

59

Савельев Д.С.,

Лютинский В.С.

Санкт-Петербург

  1.  

Сабаева Анжелика Николаевна

29.04.1989

ЗМС

1 дан

До 65 кг

64

Котвицкий Д.Ю.

Москва

  1.  

Перминова Елизавета Александровна

06.11.1997

КМС

2 кю

До 65 кг

61

Ермолин Е.В.,

Ермолин С.В.

Кировская область

  1.  

Попова Полина Валентиновна

05.01.1988

КМС

4 кю

До 65 кг

61

Савельев Д.С.,

Лютинский В.С.

Санкт-Петербург

  1.  

Беляева Екатерина Михайловна

26.01.1987

КМС

2 кю

До 70 кг

65,1

Анисимов Ф.В.

ЯНАО

  1.  

Тучкова Светлана Михайловна

04.01.1983

МСМК

2 дан

До 70 кг

66

Виннер Д.В.

Волгоградская область

  1.  

Вдовина Екатерина Сергеевна

22.03.1997

МС

1 дан

До 70 кг

66

Бура А.В.,

Бабкин А.В.

Свердловская область

  1.  

Панова Мария Александровна

31.07.1987

ЗМС

1 дан

Свыше

70 кг

71,8

Васильев А.А., Пономаренко С.В.

Новосибирская область

  1.  

Колесникова Валерия Сергеевна

17.06.1996

КМС

2 кю

Свыше

70 кг

82

Котвицкий Д.Ю.,

Чермошенцев С.Н.

Москва

                   

 

 

 

Результаты сборной ФКР:

Женщины до 50 кг
1 место – Артемова Римма (Московская область)

3 место – Кузнецова Анна (Кемеровская область)

3 место - Лепина Мария (Москва)

 

Женщины до 55 кг
1 место – Березова Светлана (Кемеровская область)

3 место – Зеленина валерия (Санкт-Петербург)
 

Женщины до 60 кг

3 место – Ефремова Анна (Кировская область)

3 место – Жуковская Мария (Ямало-Ненецкий АО)

 

Женщины до 65 кг.
1 место - Сабаева Анжелика (Москва)

2 место - Перминова Елизавета (Кировская область)

3 место – Попова Полина (Санкт-Петербург)

 

Женщины до 70 кг

1 место - Тучкова Светлана (Волгоградская область)

3 место – Беляева Екатерина (Ямало-Ненецкий АО)

3 место – Вдовина Екатерина (Свердловская область)


Женщины св. 70 кг.
1 место – Панова мария (Новосибирская область)

2 место - Колесникова Валерия (Москва)


Мужчины до 60 кг

1 место – Касумов Фарид (Кемеровская область)

 

Мужчины до 65 кг

1 место – Тумашев Иван (Свердловская область)

Мужчины до 70 кг

1 место – Чмуневич Сергей (Кемеровская область)

3 место – Мансуров Марсель (Свердловская область)


Мужчины до 75 кг.
1 место – Беляев Виктор (Томская область)

2 место - Назаретян Артем (Москва)

Мужчины до 80 кг.
1 место - Межевцов Станислав (Москва)

3 место – Безруков Александр (Свердловская область)
 

Мужчины до 85 кг

1 место – Дрозд Александр (Санкт-Петербург)

3 место – Грибков Александр (Санкт-Петербург)                            
 

Мужчины до 90 кг

2 место – Лаврищев Максим (Нижегородская область)

 

Мужчины до 95 кг.

1 место – Фёдоров Константин (Московская область)

2 место – Ишахнели Виталий (Ямало-Ненецкий АО)
3 место - Масленников Николай (Москва)

 

Мужчины свыше 95 кг

2 место – Каршигеев Александр (Ямало-Ненецкий АО)

 

 

Дополнительные призы:

«За волю к победе» - Фёдоров Константин

«За лучшую технику» - Касумов Фарид