Школы, сборы, семинары

14 января 2015
Зимняя школа

Зимняя Школа Федерации Кекусинкай России - 2015

С 10 по 14 января 2015 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик» г.Среднеуральск, Свердловской области прошла традиционная Зимняя Школа ФКР. Ответственность за проведение планового мероприятия Федерации Кекусинкай России была возложена на Свердловскую областную Федерацию в лице Сихана А.Бура VI дан.

В Зимней Школе ФКР 2015 года приняло участие 102 человека, из 43 регионов.

Региональные организации: Свердловская, Москва, Московская область, Нижегородская, Новгородская, Кемеровская, Томская, Архангельская, Астраханская, ЯНАО, ХМАО, Новосибирская, Алтайская, Мордовия, Чувашия, Башкортостан, Самарская, Ленинградская, Владимирская, Волгоградская, Саха (Якутия), Оренбургская, Челябинская, Татарстан, Тульская, Хабаровская, Пермский край, Калининградская, Коми, КЧР, Ярославская, Липецкая, Кировская, Краснодарская, Мурманская, Красноярская, Брянская, Пензенская, Тамбовская, Саратовская, Ростовская, Карелия, КБР

Тренировки по традиционной технике и ката проходили в спортзале под руководством Сихана А.Танюшкин (VII дан) и Сихана В.Фомин (VI дан).

Под руководством Сихана А.Бура проходили судейские семинары (теория и практика):

- Требования и обязанности главного судьи соревнований;

- Требования и обязанности рефери, боковых судей.

По организации работы в Федерации Кёкусинкай России теоретические занятия проводил Сихан А.Бура.

На Зимней Школе ФКР 2015г. проходили заседания Президиума ФКР:

 

С 12 на 13 января 2015г. в канун старого Нового года традиционно проведена ночная тренировка на улице под руководством Сихана А.Бура.

В день экзамена утренние занятия на улице проводили Сихан А.Горохов и Сихан С.Винокуров.

Аттестационный экзамен принимала комиссия под руководством Сихана А.Танюшкина VII дан.

Результаты экзамена:

На 1 Дан сдали:

·        Иванова Дарья (Москва)

·        Кислов Сергей (Новотроицк, Оренбургская область)

·        Гасанов Нурлан (Новотроицк, Оренбургская область)

·        Заикин Никита (Новотроицк, Оренбургская область)

На 3 Дан сдали:

·        Инжа Алексей (Нижний Новгород)

·        Фатехов Руслан (Нижний Новгород)

·        Березова Светлана (Кемерово)

·        Сейдиев Джамал (Московская область)

 

На Зимней Школе ФКР были выданы Свидетельства региональным представителям ФКР и лицензии инструкторам-экзаменаторам.

 

Закончилась Зимняя школа Федерации Кёкусинкай России традиционной сайонарой.

 

СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ-ЭКЗАМЕНАТОРОВ

классифицированных по категориям

на Зимней Школе ФКР-2015

 

№ п/п

Ф.И.О.

Город

Экзаменаторы высшей категории, включая руководителей федеральных округов, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 1 кю.

 

1

Фомин В.П.

Москва

2

Бура А.В.

Екатеринбург

3

Винокуров С.В.

Хабаровск

4

Гяч М.Ю.

Самара

5

Моторичев А.Ю.

Санкт-Петербург

6

Ермолаев О.А.

Брянск

7

Бахтуров А.В.

Волгоград

8

Петров С.В.

Барнаул

Экзаменаторы первой категории, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 3 кю.

 

9

Игнатов О.В.

Москва

10

Красногир Ю.П.

Медвежьегорск

11

Сычин В.П.

Пенза

12

Калинин В.М.

Екатеринбург

13

Бабкин А.В.

Екатеринбург

14

Горелкин И.Ф.

Рассказово

15

Аксёнов Э.И.

Ростов-на-Дону

16

Славинский Ф.В.

Московская область

17

Лялин К.Л.

Киров

18

Симаков В.Н.

Магнитогорск

19

Горохов А.Ю.

Нижний Новгород

20

Бабельский В.А.

Сызрань

21

Меркулов А.А.

Тамбов

22

Богушов В.Н.

Московск. обл.

23

Криводедов А.В.

Мурманск

24

Чубаров С.А.

Владимир

25

Лобанов В.А.

Уфа

26

Коваленко А.В.

Сургут

27

Балдицын И.Н.

Кемерово

28

Шабаршин С.В.

Кемерово

29

Кукшиев А.В.

Петрозаводск

30

Васильев А.А.

Новосибирск

31

Бревнов А.В.

Минусинск

32

Исаев Р.Б.

Кемерово

33

Гуцал И.В.

Томск

34

Ситников М.В.

Новосибирск

35

Богданова Н.К.

Киров

36

Каштанов Н.В.

Чебоксары

37

Бондаренко Н.А.

Тюмень

38

Анисимов Ф.В.

Салехард

39

Шарафутдинов И.М.

Вольск

40

Точилов А.С.

Архангельск

41

Химиченко А.А.

Москва

42

Потеев Д.В.

Брянск

43

Тебеньков М.А.

Сургут

Экзаменаторы второй категории, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 5 кю.

 

44

Плетнёв В.В.

Самара

45

Карайванский С.М.

Новый Уренгой

46

Сафронов В.В.

Тула

47

Тамбия А.А.

Чайковский

 

 

Председатель АК ФКР                                                             А.И. Танюшкин

 

 

Зам. Председателя АК ФКР                                                     В.П. Фомин